top of page

Тета хилинг: чудеса, доказанные наукой

Дорогие друзья, приглашаю вас на очередной бесплатный вебинар по тета-хилингу под названием "Тета хилинг: чудеса, доказанные наукой".

Тета-хилинг - это метод волшебных трансформаций и улучшений любой сферы Вашей жизни: здоровья, отношений, карьеры, самопознания и поиска своего Предназначения, финансов и бизнеса.

Основная техника этого метода, которая дает те самые чудесные улучшения, работа с нашими ограничивающими убеждениями в тета-медитации. Тета медитация - вид глубокого расслабления, во время которого мозг замедляет частоту своего излучения, переходя на тета-уровень. Существования такого вида работы мозга исследовано и доказано наукой.

Тета частота является уровнем работы подсознания, поэтому в этом состоянии человек может обратиться к своим скрытым резервам, недоступным во время бодрствования. ​ Тета медитация исцеляет, расширяет Ваши возможности, помогает понять и раскрыть интуитивные способности, расслабляет, избавляя от тревог и беспокойств.

Как достичь тета-состояния, увидеть блоки, мешающие нам получать желаемое и как с ними расстаться, Вы можете узнать посетив вебинар 20 сентября в 20:00 по мск. Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

На вебинаре:

  • Вы узнаете о том что такое тета-состояние и как его достичь

  • Познакомитесь с основами процессов, которые идут во время тета-исцеления

  • Поймете как находить ограничивающие убеждения и программы, которые мешают Вам добиться здоровья, успеха, гармонии и счастья

  • Узнаете, как трансформировать энергию благодарности в изобилие

  • Раскроете секреты формирования чувств, желаемых событий и вещей

  • и многое другое

bottom of page