top of page

Включи свой Внутренний Свет


Исцеляя и преображая себя, мы исцеляем и преображаем мир.

С вами часто случаются конфликтные ситуации? Или вам приходится наблюдать конфликты? Не понимаете, почему люди в вашей реальности не могут найти общий язык?

Вы, наверное, догадались, что это происходит не просто так. Это показатель вашего внутреннего конфликта – вы не принимаете или даже игнорируете какую-то часть себя. И эта не принимаемая часть пытается обратить на себя ваше внимание.

Если вы хотите понять, какие части вас не могут найти общий язык, приходите на ТЕТА-СЕССИЮ

Предлагаю вам также попробовать еще один эффективный способ, позволяющий достичь внутренней гармонии. Это замечательная практика, включающая ваш Внутренний Свет.

Что вам даст эта практика?

  • Восстановление связи со своим внутренним источником любви и света.

  • Огромное расслабление и ощущение себя в полной безопасности.

  • Принятие себя и ощущение своей цельности.

  • Чувство радости и счастья.

  • Признание себя достойным всего самого наилучшего.

Практика «Включи свой Внутренний Свет»

Сядьте удобно, закройте глаза. Сделайте несколько вдохов и выдохов через сердечный центр. Поднимитесь на седьмой план бытия. Растворитесь в жемчужно-белом свете Творца. Погрузитесь в ТЕТА МЕДИТАЦИЮ

Теперь посмотрите внутренним взором внутрь себя. Вы можете представить свое внутреннее пространство в виде дома со множеством разнообразных комнат. Или вам придет какой-то свой собственный образ.

Внимательно осмотрите свое внутреннее пространство. Найдите в нем кнопку выключателя, нажав на которую, вы можете легко включить свет внутри себя. Почувствуйте, как начинает светиться каждая клеточка вашего тела. Что вы чувствуете сейчас? Напишите о своих ощущениях в комментариях к этой статье.

Включаем Внутренний Свет окружающих людей

Включив свой Внутренний Свет, вы легко сможете включать этот свет в других людях. Только целиком принимая себя, вы способны принимать без осуждения окружающих, а значит, таким образом активировать их собственный свет.

Представьте себе фигуру своего близкого человека, родственника или знакомого. Посмотрите на него внутренним взором. В какой области его тела вы чувствуете тот самый выключатель? Почувствовали? Включите его Внутренний Свет. Как меняется его состояние? Все верно – он наполняется радостью и любовью.

Как можно чаще вспоминайте о своем Внутреннем Свете, концентрируйтесь на нем, и одновременно прислушивайтесь к ощущениям в теле. Вы почувствуете, что тело расслабляется, на лице появляется улыбка, каждая клеточка наполняется радостью.

Если в эти моменты рядом с вами будут находиться люди, они будут чувствовать к вам расположение и симпатию. А все потому, что окружающие ощущают свет, который вы дарите миру.

И еще один приятный бонус этой практики в том, что излучая любовь и свет, вы повышаете частоту своих вибраций, а, значит, притягиваете к себе благополучие и процветание.

Принять участие в групповой медитации и узнать больше о методе тета хилинг Вы можете на бесплатном вебинаре 15 августа в 20:00 по мск ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

С любовью к Вам!

bottom of page