top of page

Тета хилинг тренинги в марте (Москва)


На Базовом курсе вы научитесь входить в тета-состояние. Узнаете как, находясь в тета-медитации, менять все, что вас не устраивает в вашей реальности и привлекать желаемое. Раскроете свои интуитивные способности, получите эффективную технику работы с убеждениями, сможете убирать негативные, ненужные и многое другое.

Тета хилинг Базовый курс - первый шаг на пути к новому осознаю себя, своих возможностей и способностей. Более 75% обучения занимает практическая работа. Вы получите не только знания, но уже отработанные навыки их применения, благодаря которым легко встроите методы тета хилинга в вашу повседневную жизнь делая ее более гармоничной, благополучной и изобильной.

Продвинутый курс

На этом курсе Вы обретете мастерство в интуитивном видении и работе с ограничивающими убеждениями, очистите сердце и все тело от боли, горя и ненависти, завершите клятвы, зароки и обеты, в том числе исторические и генетические, негативно влияющие на счастье и здоровье. Вы научитесь вспоминать будущее и пере создавать его. Поймете, как исцелять родовые и внутриутробные травмы. Освободитесь от неосознанно воспринятых программ и неосознанного опыта. Обучитесь превращать раздражение, обиды и сожаления в ценные уроки и многое другое.

Игра жизни

Этот курс задумавался, как обучение для бизнесменов и руководитель, но вылился в нечто большее. Пройдя его Вы поймете, как достигать любые свои цели быстрее, легче и эффективнее. Он откроет секреты успешной манифестации, поможет снять блоки на самореализацию, творчество, создание и развитие бизнеса, карьерный рост. Практики курса раскрывают предназначение и синхронизируюи вас с божественным расписание. Результатами тренинга будут и улучение отношений с партнерами, коллегами и другими людьми и многое другое.

Все курсы смотрите в РАСПИСАНИИ

Отзывы учащихся

"Наталья легко и играючи создает атмосферу любви, принятия и гармонии на своих курсах, поддерживает и помогает в иногда не очень легко дающемся обучении.

Мы все получили на ее занятиях и проработали у себя именно то, что было необходимо и важно каждому из нас. То что ограничивало и мешало осознать и принять свою Силу, Соединиться с Создателем, поверить в Чудо и прочувствовать каждой клеткой своего тела, что невозможное действительно возможно."

Ольга Ломакина (Базовый, Продвинутый курсы и Игра Жизни)

"Когда шла на курс, не очень то верилось, что смогу "читать" человека, видеть какие-то проблемы других, в своих бы разобраться). Получилось! Полезной оказалась работа и с собой и с другими участниками курса. Многие вещи с их помощью видишь как бы со стороны и лучше понимаешь, что хочешь изменить."

Майя (Базовый и Продвинутый курс)

"Много полезного. Особенно понравилась работа с убеждениями. Теперь непроизвольно использую ее каждый день. Очень помогает в решении задач и успокаивает после стрессовых ситуаций, которых реально стало меньше. Спасибо."

Анна (Базовый курс)

bottom of page