top of page

Как мы влияем друг на друга или С кем поведешься…

Продолжаем серию статей на на тему "Мужчина и женщина: красота отношений"

Часто ли Вы соревнуетесь со своим партнером?Делаете ли Вы все возможное (может даже и неосознанно), чтобы показать или доказать свою самостоятельность, независимость?

Возможность «померяться силой» создает мотивацию для развития и самореализации только в том случае, если у Вас обоих есть истинное понимание ценности и уважения другого. А если нет???

Тогда Вы начинаете угнетать Вашего партнера. Не даете ему развиваться дальше. Особенно губительна такая соревновательность для мужчин. Самый главный источник его энергии для реализации в жизни – это ЖЕНЩИНА! И вот однажды эта «батарейка» начинает барахлить: раздает энергию всем направо и налево или вовсе начинает жадничать, мол, не дам, мне и самой надо. Что остается делать мужчине? Опустить руки, уйти в компьютерные игры, алкоголь, врасти в диван… или поискать другую «батарейку», более надежную.

ВАЖНО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ! В отношениях партнеры оказывают очень сильное влияние друг на друга. Только представьте себе! Даже невысказанные мысли одного оказывают сильнейшее воздействие на другого!

А КАКОЕ ВЛИЯНИЕ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ НА СВОЕГО ПАРТНЕРА?

Начните освобождаться от чувства вины, стыда, подавленной обиды, негативных мыслей и чувств.

Приходите на вебинар Как мы влияем друг на друга или С кем поведешься…

24 марта в 20.00 мск

Вы узнаете, какими энергиями питаетесь Вы и какими подпитываете своего партнера: стимулирующими или угнетающими.

+ Медитация «Распознавание талантов партнера»

bottom of page