top of page

Визуализируй это!


Уже давно известно, что аффирмация и визуализация являются мощнейшими инструментами для достижения целей, данные нам Богом, которые помогают значительно быстрее достичь успеха в любой области жизни. Визуализация концентрирует мозг на том, чтобы обратить внимание на вполне возможные ресурсы, которые имелись там всегда, но не замечались. Правильная аффирмация очаровывает и привлекает к вам людей, ресурсы и возможности, необходимые для достижения цели.

В моей жизни была такая история, когда Бог посылал меня в течение двух недель к одной моей приятельнице. Я четко слышала голос Творца, который просил меня позвонить и помочь ей разобраться с ее депрессией, о которой я не знала, пока не позвонила. И так было несколько раз. Однажды я озвучила своей подруге, что не хочу навязывать свою помощь. Но я также не могу отказать Создателю, так как он меня к ней посылает. Подруга очень долго смеялась. А потом сказала, что она не виновата в том, что Творец посылает меня к ней каждый раз, когда она просит Бога о помощи. С тех пор я решила составить правильные визуализации и аффирмации.

Как обнаружили ученые, при яркой визуализации какой-то деятельности в вашем мозгу происходят те же самые процессы, что и при решении аналогичной задачи в реальной жизни, пусть вы при этом даже и пальцем не шевелите. Другими словами, ваш мозг не видит вообще никакого различия между визуализированием действия и его фактическим исполнением!

Ученые Гарвардского университета выяснили, что студенты, которые визуализировали заранее, правильно решали почти 100% задач, тогда как студентам, которые не визуализировали, удавалось правильно решить только 55%.

В свое время, когда я училась в институте на факультете «Сервиса и Туризма» многие предметы сдавала на «отлично» именно таким способом, потом перевелась на психолога.

Хотите научиться правильно визуализировать и составлять аффирмации? Приходите на бесплатный вебинар 22 февраля в 20.00 (мск). Регистрация открыта.

bottom of page