top of page

О мотивации


Правила действуют всегда, если вы действуете по правилам!

Основные правила одни и те же для всех людей и профессий, даже если в настоящее время вы – безработный. Неважно, состоит ли ваша цель в том, чтобы стать главным специалистом в вашей торговой фирме или успешным бизнесменом, спикером, учиться в школе на круглые пятерки, постройнеть, купить дом своей мечты, стать спортсменом-профессионалом мирового класса, целителем, самым востребованным коучем, мультимиллионером или успешным бизнесменом, - правила и стратегические подходы одинаковы. И как только мы их с вами изучим, примем душой и умом и начнем планомерно и по порядку ежедневно применять на практике, наша жизнь изменится так, как даже и мечтать не осмеливались.

Немного о моей жизни…

Родилась и выросла я в многодетной, среднего достатка, семье. Мама, папа, бабушка и шестеро детей. Я являюсь четвертым ребенком (Галина, Николай, Виктор, я-Наталья, Оля и Светлана). Конфеты и другие сладости, и вкусности были очень редкой роскошью в моем детстве. И чтобы заслужить пару конфет или один пряник, надо было целый день дрова таскать, сено ворошить в поле под солнцем (сушить), жуков с картошки собирать, грядки полоть или еще что-то поделать по дому. Когда растешь в такой семье и видишь, что все это делают, ты понимаешь что это норма и так жить правильно. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой. В подростковом возрасте у меня был небольшой бунт, узнав о том, что у моих одноклассниц и одноклассников все куда проще…

Потом я смирилась с такой жизнью, потому что в селе, в котором я выросла, наша семья считалась примерной. Мои родители получали в свой адрес за подобное воспитание много комплиментов, как в глаза, так и за глаза. До сих пор греет мою Душу, что нас - детей практически не наказывали, и не повышали голоса, просто иногда лишали сладостей или вместо двух конфет доставалась одна.

Так вот, хорошо, когда с детства приучили трудиться и стремиться к цели. Если вам чаще отбивали желание что-либо делать или к чему-либо стремиться, тогда я предлагаю вам научиться хотеть, мечтать, достигать поставленных целей, понять что вы хотите в своей жизни.

Я с самого детства знала, чего я хочу. И благодаря своей детской игривости и любознательности, возможно, наивности (но сейчас я это называю Верой в Себя и в Чудеса), всегда получаю то, что делает меня счастливей и приносит еще больше радости в мою жизнь. На этих вебинарах цикла "5 стимулов к лучшей жизни" я буду делиться с вами тем, как мне удается получать желаемое и что необходимо делать каждый день, чтобы вы стали успешней, чтобы «фортило» по жизни, чтобы доводили начатое дело до результата и становились счастливей.

1-я Тема: «Отказ от всех оправданий и сожалений» Если вы хотите создать жизнь своей мечты, то так или иначе придется самому брать на себя 100%-ную ответственность за все то, что происходит в вашей жизни. Это значит – отказаться от всяческих оправданий, историй о том, как вы оказались жертвой, объяснений, почему вы до сих пор чего-то не смогли и чего-то не обрели, и прочих претензий к обстоятельствам, якобы от вас не зависящим. Все это вам следует оставить и забыть навечно.

Как? Вы поймете приняв участие в вебинаре, который пройдет 18 января в 20:00 (мск)

bottom of page