top of page

Эпифиз - скрытая сила Вашего мозга


Существует небольшой и мало изученный орган человеческого мозга, который называется эпифиз.

С точки зрения традиционной медицины и знаний о человеке, как о физическом теле, эпифиз (или шишковидная железа) выполняет эндокринную функцию. Однако те, кто осознает, что человек и его способности представляют много большее, знают о нем, как о третьем глазе.

Эпифиз является антенной для мозга - нашего главного приемника-передатчика. Он отвечает за связь между творческой стороной человека, умом и Божественным Разумом. Еще учёные Древней Греции и индийские йоги говорили, что он является органом ясновидения, а древние египтяне изображали эпифиз в своих рисунках, довольно точно передавая его строение (оно действительно похоже на глаз).

Чем выше уровень духовного развития, чем лучше мы своими мыслями связаны с Богом, Творцом, Вселенной..., тем лучше состояние и работа эпифиза. Если эпифиз не получает чистых энергий Бога, то начинает менять свою функцию, атрофируется. Далее происходит отключение гипофиза, щитовидной и вилочковой желез от гормональных обменных процессов организма. Отказываясь от связи со своим божественным, трудно даже представить, все то количество обменных процессов, которое нарушается. Человек начинает чувствовать себя усталым, истощенным, апатичным, потерянным и все чаще задается вопросом о смысле такого существования.

Сегодня, однако, встречаются люди, у которых третий глаз активирован. Этому способствует глубокая духовная работа, медитации, стремление к осознанности. Но и они далеко не все знают об этом и тем более применяют возможности этого замечательного органа на практике.

Эпифиз способствует развитию экстрасенсорных способностей, делает возможным получение информации через Высшие силы, более глубокое и четкое видение подсознательных программы, помогает фокусировать и направлять мысль для трансформационных процессов, делая проработки любых проблем и вопросов эффективнее.

А Вы хотели бы развить в себе такие способности и использовать их в своей повседневной жизни?

Тогда добро пожаловать на наш вебинар «Сила сознания и эпифиз», который состоится 17 января в 20:00 по мск.

bottom of page