top of page

Ясновидение - Дар Божий

Достаточно ли Вам обычного зрения? Нравится ли та картинка мира и взаимоотношений, которую оно Вам рисует?Обманы, предательство, долги войны, болезни… Как часто Вы задумываетесь о несправедливости и жестокости жизни?

А теперь представьте, что Вы можете видеть истинную суть всех вещей. Видеть мир таким, каким он задумывался по истине – интересной школой, которая учит нас видеть радость и счастье, дарить любовь.

Ясновидение – Дар Божий, который дан каждому от рождения.

Развитие этого дара открывает человеку огромные возможности воспринимать истинного себя, видеть свои таланты и способности других людей, легко ориентироваться в жизни среди многочисленных возможностей, выбирать Свой Путь. Ясновидение - сверхчувствительность, способность настолько понимать свои чувства, что становится возможным наблюдать вещи, предметы и события скрытые человеком от самого себя и от окружающих. Это восприятие действительности на самом тонком энергетическом уровне.

Ясновидящие понимают истинные причины проблем, заболеваний, неудач. Они могут устанавливать подсознательные связи ситуаций и процессов, которые они за собой повлекли. Время и пространство становится относительными понятиями. Обладая этим даром, Вы можете увидеть, что причины большинства Ваших трудностей и проблем Ваших близких берут начало в детстве, а возможно даже в роду или прошлых воплощениях. Человечество ушло в своем развитии очень далеко, но, не принимая и не развивая свои способности, продолжает отыгрывать раз за разом схожие ситуации и передавать их своим детям «по наследству». Видя истинные причины, у Вас появляется шанс изменить свою жизнь на уровне мыслей, чувств, энергии, всего того, что формирует Вашу действительность.

На наших обучающих вебинарах Вы можете:

  • диагностировать насколько у Вас развиты Ваши способности, в том числе и ясновидение

  • узнать о том, как развить эту способность

  • понять, как встраивать ее в свою повседневную жизнь, легко взаимодействовать с окружающими

  • обучиться техники работы с проблемными ситуациями, чтобы не только ясно видеть, но и менять ситуации, создавать свою жизнь в любви, комфорте и благополучии

  • и многое другое

Ближайший вебинар «Ясновидение – Дар Божий» состоится 10 января в 20:00 по московскому времени. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

bottom of page