top of page

Сила мысли для здоровья: секрет плацебо


В своей практике я часто сталкиваюсь с запросами, касающимися здоровья. Ко мне обращаются те, кто устал от лечения хронических заболеваний, кто хочет справиться со своими недугами без медицинского вмешательства и даже те, кто болен заболеваниями, которые в традиционной медицине считаются сложными болезнями и даже опасными для жизни.

Фокус моей работы с такими запросами лежит далеко за разбором симптомов и физических проявлений болезни. С клиентами мы уходим намного глубже и рассматриваем предпосылки ее возникновения – те ситуации, когда болезнь стала зарождаться на уровне подсознательных установок. И результаты исцеления снова и снова подтверждают мощное влияние мыслительных процессов на физическое здоровье и самочувствие.

Отзывы:

"Понимаешь, я здорова! Но есть ещё медицина. Я благодарю Создателя и тебя, за все что происходит сегодня со мной!!

По идее уже 2 месяца химия не делается )). Пришла сегодня на химию, потом к врачу... Врач был в шоке! У него глаза 6 на 9... Вообщем, сделали кт и онко маркёры. Я видела цифру 11, они правда 37 (норма 35). Но!!!!! Когда врач открыл анализ который у меня был 2 месяца назад: показатели там 532. Сейчас 37! Он сидит в шоке, чтобы за такое короткое время больше чем в 10 раз, это круто. Потом пришли результаты кт - не обнаружены признаки заболевания..." (Екатерина А., Республика Башкортостан)

"За 3 сессии нам удалось исцелить мои боли в спине, которые продолжали донимать меня даже после курса уколов, таблеток и массажа". (Наталия С., Москва)

"В детстве у меня была травма позвоночника, в поясничном отделе смещались позвонки и начиналась ноющая боль, я освоила упражнение по вытягиванию позвоночника, в процессе которого в пояснице щелкало, позвонки вставали на место и боль уходила. Этим я занималась каждый! день почти 30 лет, иначе невозможно было нормально двигаться или отсидеть рабочий день за компьютером. Сессия, где вскрылась и была исцелена эта проблема была 30.05.2016, сегодня 22.06.2016. За это время поясница не ныла ни разу, упражнение я не делала ни разу, позвонки больше не смещались." (Анна А.)

В медицине уже давно обсуждается эффект плацебо. Задумайтесь, что это, если не волшебная сила мысли?

Во время исследования действий различных лекарств набирают две группы пациентов. Одной группе дают средство от заболевания, другой говорят, что дают его же, НО предлагают "пустышку" - драже по внешнему виду похожее на таблетку, без лекарственных ингредиентов. И во многих таких экспериментах зафиксирован процент людей из второй группы, которые также улучшили свое здоровье! Что же это, как не волшебство веры!

Эффект плацебо является доказанным наукой случаем влияния разума на организм. Более того, он может быть настолько мощным, что в последние годы лекарства проверяют на то, может ли препарат с ним соперничать! Если результаты в "плацебо"- группе приближаются к результатам группы, где дают лекарственный препарат, то его могут не выпустить в массовое производство!

Способен ли человек излечиться силой мысли? Мой ответ - да. Узнав чем и когда была сформирована болезнь, поняв, что организм хочет донести через недомогание, каждый человек может принять решение услышать свое тело и отпустить боль, а также научиться заботиться о себе и не создавать рецидивов.

Исцеление возможно, если:

1. Ваше желание жить здоровой и полноценной жизнью искреннее.

2. Вы готовы понять и принять тот факт, что болезнь была создана Вашей неэффективной системой убеждений и берете 100% ответственность за свое здоровье на себя.

3. Вы начинаете слушать свое тело, наблюдать за своими мыслями и трансформировать их постепенно, в темпе, к которому готовы.

4. Любовь и забота о себе, в том числе выделение время для себя, становится неотъемлемой частью Вас.

Один из ближайших постов будет посвящен простой, но эффективной технике, которую Вы сможете использовать для укрепления защитных сил организма.

Если Вы интересуетесь, какие причины нарушают слаженную работу организма, как медитации и трансформационные техники могут помочь справиться с плохим самочувствием, то ознакомьтесь с циклом "ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ВЕБИНАРЫ".

bottom of page