top of page

Богатые и стройные: от мечты к реальности

Борьба с самим собой, пожалуй самый бесполезный способ растрачивать свою энергию.

Голодны дни, очищающие чаи, разнообразные диеты, ненавистные тренажеры и утягивающее белье, в котором трудно даже дышать, таблетки с непонятным и непредсказуемым составом.

Какие из подобных истязаний Вы уже пробовали?Довольны результатами?Как часто вес снова возвращался и даже увеличивался? В подобных сражениях можно провести годы, а смысл...

Причины набора веса редко можно заметить на поверхности, они прячутся глубоко. Лишний вес имеет на подсознательном уровне очень важную роль - обеспечивает Вашу безопасность. Важно понять какие страхи, травмы и обиды за ним срываются: нехватка любви и заботы, неудачи в отношениях, а может быть проблемы спрятались в генетике или опыте Вашей души. Понять, что именно Вы заедаете куда важнее, чем играть с рационом и гантелями.

Хотите разобраться:

  • Как стройнеть с удовольствием и комфортом, без диет и насилия над собой?

  • Как обрести баланс души и тела, принять и полюбить себя?

  • Как улучшить состояние своего здоровья, чувствовать себя легко и радостно?

  • Как направить свою энергию не на бесполезную борьбу с собой, а на реализацию желаемого?

Предлагаем сделать это вместе. авторский курс Натальи Терешкиной "Богатые и стройные" поможет Вам понять, в чем заключается Ваш истинный лишний багаж. Он поможет Вам в течение 21 дня сделать первые шаги к легкости и отличному самочувствию.

"Многолетний опыт практической работы помог мне понять, что наше самовосприятие и любовь к себе являются тем ключом, который открывает возможность наполнять свою жизнь радостью и изобилием. В этот курс включено много техник для быстрых и эффективных изменений. Они подобраны таким образом, чтобы вы могли мягко и легко создавать фигуру вашей мечты. Без сопротивления! Без напряжения! Без ограничений! Из любви к себе и с любовью. Уже много лет я живу желаниями своей Души и реализую свои мечты и планы, радуюсь каждому дню. Я верю, что У КАЖДОГО есть такая возможность. Все ресурсы у нас внутри, надо только позволить себе их использовать."

Готовы научиться слышать свое тело, взаимодействовать с ним из любви и принятия, избавиться от страхов и накопленных обид, чувствовать себя здоровыми и счастливыми? Узнать подробнее об аудиокурсе БОГАТЫЕ и СТРОЙНЫЕ

Приятный бонус! Всю освободившуюся энергию Вы сможете направить на материализацию желаемого!

bottom of page