top of page

Когда медицина бессильна...


тета исцеление

- Не могу вылечиться, помогите!

- Лечусь уже более двух лет, но ничего не выходит…

- Постоянные головные боли…

- Давно беспокоит ломота во всем теле, слабость по непонятным причинам…

Такие обращения и многие другие, связанные с плохим самочувствием, проблемами со здоровьем, ко мне приходят все чаще. Когда-то я и сама столкнулась с тяжелым заболеванием, поэтому мне знакомы чувства беспомощности и отчаянья, когда причина не ясна или кажется, что тебе уже ничто не поможет.

После рождения второго сына у меня начались проблемы с ногой. Врачи поставили не утешительный диагноз тромбофлебит и хотели ее ампутировать. Тромбы - опасное дело, могут разорваться в любой момент. Я обращалась к Богу с молитвами, что моим детям нужна здоровая мама. Три недели я не ходила, а затем еще долгое время нога очень сильно уставала и болела. Используя тета-хилинг, я несколько раз делала раскопку и работу с убеждениями для исцеления своей ноги. Сегодня она меня вообще не беспокоит.

Почему я не послушалась рекомендаций врачей? На тот момент я уже знала и чувствовала, что причины проблем со здоровьем лежат намного глубже, чем считает традиционная медицина.

Исследования биоэнергетиков, например, показывают, что многие заболевания происходят из-за “застоя” энергии в какой-либо из частей организма человека (накопления гнева, обид и т.д.) А тибетские целители считают, что каждая клетка любого органа обладает самостоятельным мышлением, и болезнь — это результат разладки клеточного мышления. Такие подходы дают каждому человеку шанс излечить любое заболевание, изменив причины его возникновения.

Техники тета-исцеления также направлены не на проявление болезни в жизни, а на предпосылки ее зарождения.

В процессе диагностики можно увидеть, что причины заболевания кроются в дисбалансе энергосистемы человека, нарушении целостности ауры. Так проявляются последствия, например, различных приворотов, порчей, проклятий, сильной зависти.

К нарушению энергетического равновесия приводят тяжелые отношения с супругами, родителями и другими близкими людьми, коллегами по работе, проблемы в бизнесе и многое другое.

В здоровом теле — здоровый дух!

Эта фраза самым лучшим образом показывает взаимосвязь тела с нашим духом, а значит и его проявлением осознанным и бессознательным. Наши мысли несут в себе огромную силу, которую можно направить как на исцеление, так и на разрушение своего организма.

Как это работает?

В человеческом организме заложено все необходимое для самовосстановления: химические вещества и соединения, которые могут остановить кровотечение, справиться с вирусами и бактериями, снизить болевые ощущения и многое другое. Но, к сожалению, мало кто верит в эти чудесные способности тела. Мы забыли, многие поколения назад, как использовать эти свойства. Мы даже не допускаем мысли, что тело способно оздоравливаться и при каждом даже самом элементарном насморке ищем специалиста и новейшие средства, которыми сегодня пестрят рекламные баннеры.

Но, самое главное, что лекарства дают только временный эффект. Не признав причину расстройства организма, мы только глубже загоняем проблему.

Медицина важна! Нужна! И бывают ситуации, когда обратиться к врачу просто необходимо, причем незамедлительно!

Но если:

  • Вам не могут поставить диагноз, и Вы устали ходить из кабинета в кабинет

  • Вы часто и/или продолжительно болеете

  • Имеете хроническое заболевание или несколько

  • Периодически испытываете слабость, болезненные ощущения в любой части тела

  • Или хотите узнать о состоянии своего здоровья и его энергетических резервах

Тогда записывайтесь на диагностику, которая с 10 до 15 октября проводится в ПОДАРОК! Вы сможете узнать о причинах проблем со здоровьем и не только, задать вопросы и получить рекомендации, которые улучшать Ваше самочувствие и качество жизни в целом. ЗАПИСАТЬСЯ

bottom of page