top of page

А Вы умеете получать и дарить комплименты?


умеете дарить и получать комплименты

Сделать комплимент – это значит подчеркнуть достоинства человека, показать, что Вам в нем нравится.

На первый взгляд все понятно: замечайте в людях хорошее и озвучивайте. Но далеко не у всех получается, причем не только делать комплименты, а даже принимать их. Задайте себе вопросы:

  • Умеете ли Вы видеть достоинства окружающих Вас людей?

  • Готовы ли Вы дарить людям радость с легкостью?

  • Боитесь ли Вы быть непонятым окружающими, выглядеть нелепо или навязчиво?

  • Признаете ли Вы, что обладаете чертами достойными похвалы и восхищения? Каков Ваш уровень самооценки?

  • Чувствуете ли Вы себя неуютно, получая комплимента? Обязанным?

  • Стараетесь ли Вы спрятать то хорошее, что у Вас есть от окружающих? Боитесь ли Вы зависти?

Ответили «да» один раз и более? Тогда подумайте вот о чем. Если Вы испытываете затруднения с дарением и получением простого комплимента, то… что у Вас происходит с потоком отдачи и принятия в других сферах жизни?

В нашем мире и за его пределами все существует в динамике, развитии, обмене энергией, материей, мыслями, чувствами. Энергетические потоки создают гармонию и равновесие нашей жизни, лежат в основе всего!

Счастливые отношения существуют, когда Вы можете отдавать партнеру внимание и заботу, восхищение и признание, доверие и любовь без ожиданий, свободно делая такой выбор. Искренне даря эти чувства, Вы ничего не теряете, а наоборот, запускаете поток, который наполняет энергией обоих и возвращается к Вам.

Деньги тоже являются отражением непрерывного течения энергии. Именно поэтому они тоже должны быть в движении, в обороте. Не безжизненные накопления создают богатство, а свободное принятие и отдача (вложение) денег в проекты, людей, услуги и др.

Невозможно приумножить в своей жизни радость, если ей не делиться, развить знания и способности, не реализуя их и так далее.

Существует принцип: «Чтобы больше получать, надо больше отдавать».

И он действительно работает!

Когда Вы отдаете, Ваш мозг получает сигнал (Вы либо осознаете это, либо процесс происходит на уровне подсознания): если Вы отдаете, значит, у Вас это не просто есть, а в избытке. Иначе Вы не могли бы ничего отдать. Так запускается внутренняя трансформация, изменяется Ваше подсознательное умонастроение. А на мысли реагирует пространство и люди, создавая с избытком Вам то, что Вы отдали им.

Волшебство может стать реальностью, когда Вы освоите закон Дарения или, как его еще называют, Отдачи и Получения.

Подумайте прямо сейчас, что Вы хотели бы получить и… помогите получить это кому-нибудь. Помогать можно любым способом знаниями, большими связями или полезным знакомством, финансово или физически, а иногда людям достаточно просто эмоциональной поддержки. Тогда Ваше пространство ощутит, что вы это уже имеете и воссоздаст это в жизни.

Важный момент! Отдавайте с чистым сердцем, с радостью без ощущения потери.

А теперь вернемся к комплиментам. Именно они помогут Вам освоить и начать применять волшебный закон уже сегодня. Вселенной все равно, что Вы дарите, когда это заряжено чистой энергией искренности. А потому, начните дарить комплименты окружающим и себе (поверьте, Вы этого достойны). А получая их, испытывайте только благодарность без анализа искренности и уместности.

Мы, в свою очередь, тоже запускаем закон Дарения и предлагаем Вам пройти бесплатную комплементарную диагностику. В рамках этой мини консультации у Вас будет возможность познакомиться поближе с тета-терапевтом, психологом, коучем, Натальей Терешкиной. Задать вопросы не в рамках вебинара, а индивидуально!

Обязательное условие: оставить комплимент или комментарий после консультации :).

Готовы запустить волшебный закон? ЗАПИСАТЬСЯ

bottom of page