top of page

Исцеление системы пищеварения | ВЕБИНАР

Продолжаем нашу серию постов и вебинаров, посвященных физическому, психологическому и духовному исцелению с помощью трансформационных дискуссий и глубоких групповых тета-медитаций.

Ближайший вебинар, который состоится 6 октября в 18:00 по московскому времени, будет посвящен исцелению пищеварительной системы.

Проблемы с органами пищеварения отражают:

1. Способность человека воспринимать и "переваривать" информацию из окружающего мира. Страхи перед переменами, боязнь неизведанного, самокритика, распыление на несколько дел одновременно, раздражение на людей, не приятие и т.д.

2. Умение освобождаться от всего ненужного (проблем, эмоций, ограничивающих мыслей). Например, если человек хранит в себе много обиды, то это приводит к запорам, а вечное недовольство, гневный и раздраженный настрой - к частому появлению тошноты.

3. Память о насилии как физическом, так и эмоциональном, и словесном. Например, здесь содержится память о том, что Вас заставляли делать (на чем настаивали) родители, учителя, другие люди, имевшие влияние на Вас. С насилием связаны очень многие негативные эмоции: боль, стыд, страх. Освобождение от них выводит жизнь на новый уровень, делая ее восприятие более легким и позитивным.

Порой человек не осознает, что хранит в себе негативные энергии. Подсознание плотно закрывает травму, прячет ее в дальний уголок, защищая нас. Важно понимать, такая защита хороша - как временный результат. Она помогает справиться в самый стрессовый момент, но в дальнейшем последствия пережитого буквально разъедают нас изнутри. В голове мелькают переживания, опасения и др. и этот мысленный поток мешает видеть возможности, окрашивает все в серые цвета страха и неуверенности.

На исцеляющих вебинарах Вы можете понять скрытые причины расстройств и заболеваний, выявить какие неэффективные установки привели к болезни, изменить состояние здоровья в лучшую сторону. Конечно, проблема или заболевание каждого человека уникально по набору причин и установок, от которых они возникают. Однако каждый человек обладает достаточной энергией не только создать болезнь, но и исцелить себя самостоятельно. Здоровье доступно каждому!

Исцеляющий вебинар "Пищеварительная система": 6 октября в 18:00 по мск

Всем зарегистрировавшимся участникам высылается запись.

тета хилинг онлайн

bottom of page