top of page

Как платить за все легко

Научитесь благодарить жизнь зато, что у вас есть.

Тогда она подарит то, чего вам не хватает

"За все надо платить". Знакомая фраза?

И это не просто слова. Они несут энергию и создают нашу жизнь исходя из того, что мы в них вкладываем.

Обычно в нашем подсознании эта фраза сопровождается страхами.

Например, боязнь не справиться: чтобы получать, надо больше вкладывать сил и времени (например, задерживаться на работе, выходить в выходные, брать минимальный отпуск или вообще вкалывать без отдыха). Или со страхом просить и принимать помощь, потому что это обязывает. Даже радоваться многие из нас бояться, потому что "кто много смеётся - будет плакать"

А теперь представьте, что лучшая плата за все - БЛАГОДАРНОСТЬ. Только нужно знать секрет, как правильно благодарить.

Вселенная изобильна и безгранична. И это возможно - выстраивать отношения в гармоничном энергообмене, даже "денежные" отношения. Ее ресурсов хватит всем, кто готов их принять.Можно обратиться к этому безграничному источнику и создать для себя любую реальность. Но в жизни материальные блага мы получаем через людей, окружающих нас и благодарить стремимся именно их. А это не совсем по адресу :).

Как правильно благодарить или три шага к тому, чтобы платить за все легко:

1. Поблагодарите Вселенную (Творца, Создателя, Бога) за предоставленные возможности, затем себя за то, что вы это принимаете. И, конечно человека, который на физическом уровне принес Вам благо.

2. Отметьте для себя, что Вы получили. Часто бывает так, что, помощь, поддержку, благословение, мы не замечаем и даже оплату своего труда, вроде бы очевидное вознаграждение, принимаем с обидами: "меня недостаточно ценят", "я получаю меньше, чем вкладываю", "не делай добра, не получишь зла" и т.д. Игнорируя факт получения или обижаясь, мы показываем Вселенной, что недовольны ее дарами. И не понимаем, что именно неблагодарность ухудшает качество жизни.

3. Растите чувство благодарности ВНУТРИ себя, расширяя тем самым канал получения и принятия. Чрезмерно выражать благодарность окружающим чревато дисбалансом в отношениях. Постоянно благодарить за доброе дело, значит, подсознательно считать то благо, которое принес нам этот человек, чрезмерно для нас. Непрерывно благодаря, мы сковываем себя чувством долга и застреваем в ситуации мешая себе двигаться дальше. Например, получив повышение на работе, мы начинаем с повышенным старанием доказывать, что начальник в нас не ошибся. В итоге выматываемся и повышение становится не в радость, а в тягость.

Слово «благодарность» имеет два корня – «благо» и «дар». Простые слова благодарности, идущие из глубины сердца, становятся точным мерилом материального добра, когда соприкасаются при произнесении с миром энергий. Произнося их мы отправляем поток энергии, даем Вселенной задание дарить благо в ответ.

Это не значит, что мы не должны действовать или вознаграждать. Благодарите и платите из любви к себе, а не в ущерб. Отправляйте благодарность людям, государству, планете и всей Вселенной с любовью и уважением. Создавайте вокруг себя пространство Изобилия и Процветания.

Следите за нашими постами и Вы узнаете больше техник по расширению денежного потока. ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ. Уже в воскресном письме Вы получите специальное "осеннее" упражнение на привлечение денег.

Как взаимодействовать с энергиями Изобилия и Процветания каждый день, как убрать все блоки на получение денег и подарков - на курсе "МАНИФЕСТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ", который пройдет 1, 2 октября в Москве. ПОДРОБНЕЕ...

bottom of page