top of page

Наука раскрыла твой секрет

Энергия человека

У Вас бывают мысли о том, как несправедливо устроена жизнь?

Чувствуете ли Вы, что Вам платят меньше, чем Вы этого заслуживает?

Замечаете ли Вы, что иногда Вас или Ваши старания как будто не замечают, обходят стороной?

Думаете ли Вы, в Вашем окружении есть люди более удачливые, богатые, счастливые, чем Вы?

Если Вы хотите ответить ДА, хотя бы на один вопрос, то задайте себе следующий…

А почему так происходит?

Ответы на него будут весьма типичны:

Уход от ответственности: «от меня ничего не зависит», «а что я могу?» (начальник - рабовладелец, государство о людях не думает, правительство – жулики, кризис и т.д.).

Боязнь перемен: «стабильная работа», «куда в моем возрасте менять жизнь», «бедный, но честный» и т.п.

Отсутствие уверенности: «мало опыта», «не то образование», «малый бизнес в нашей стране не живет», «у меня нет нужных связей» и др.

Пассивная позиция: «мне много не надо», «не в деньгах счастье», «от денег (бизнеса, высокой должности) больше проблем». Или, напротив, желаний много, на словах, а действие отсутствует, нет развития, стремления.

Что-нибудь откликнулось? Тогда избавляйтесь от этого неэффективного убеждения срочно.

Почему неэффективного? Да потому что это блокирует Вас, не дает разглядеть то, что есть у каждого человека и успешного, и не очень – ВАШ ПОТЕНЦИАЛ. Та энергия, которая дается каждому с рождения… ну помимо рук ног, головы и прочих частей тела. Энергия из которой можно создать любую реальность!

Энергетическиецентры человека

Наличие энергии, как человеческого потенциала, уже многие века освещалось различными духовными и энергетическими практиками. А с появлением квантовой физики энергия как основа всего была научно обоснована. Двадцать лет назад в Институте биокибернетики проводилось интересное исследование, во время которого ученым удалось зафиксировать активность жизненной энергии в теле человека. Процесс начинается в основании спины, затем энергетический поток поднимается вверх по позвоночнику и буквально заряжает наш мозг.

В процессе исследований использовался сканер. Этот прибор позволил визуально отобразить поля, которые образуются головным мозгом и телом человека.Он фиксировал все процессы на мельчайшем клеточном уровне. Что же энергия есть. Сегодня ее можно не только почувствовать, но и увидеть. Нам остается только не мешать ее течению и использовать эффективно.

Что блокирует получение этой энергии – зажатость мышц, нервное напряжение, которые порождаются стрессом, раздражением, злостью, расстройством. Это нормальная реакция организма, когда он видит опасность, а не возможность: он готовится либо отразить атаку, либо убежать. Но с кем мы боремся и от кого убегаем? Только со своими иллюзиями и страхами.

Так что же отличает успешных людей от не успешных на самом деле?

Реакция на ситуацию. Успешные люди воспринимают проблемы, как задачи, стремятся решить их, а не спастись бегством. Они фокусируют свой мозг на поиске решений, а не на самой проблеме и получают энергетический заряд, помогающий справится с любой сложностью. Именно открытость возможностям стимулирует энергетический поток, активизирует мозг, расширяет видение, стимулирует появление новых творческих решений. Энергия идет вслед за фокусом, вслед за мыслью. Думаем о большем – получаем нечто большее. Думаем о страхах - отправляем всю энергию им, зажимаясь в теле и эмоционально сковываясь.

Наука раскрыла секрет человеческих возможностей - они есть у каждого! Можно продолжаться прятаться от себя, а можно понять их перспективы и принять.

Подумайте о своих самых больших препятствиях на пути к успеху. Ответьте себе честно, почему Вам выгодно держатся за них, от чего они Вас оберегают, поблагодарите их и … избавьтесь.

Энергетический потенциал человека

Закройте глаза и расслабьтесь.

Почувствуйте себя наполненным жизненной энергией.

Представьте, как страхи, которые вы осознали, растворяются в ней.

Примите все свои способности, просто знанием, что они есть и вот-вот дадут о себе знать в Вашей реальности.

Почувствуйте свою значимость для этого мира. Каждый из нас приходит в этот мир не просто так. Осознайте это, создайте внутри себя максимальную ценность.

И мир начнет постепенно платить Вам столько, сколько Вы стоите поистине – бесконечно и безгранично, потому что такова истинная стоимость Вашей Души.

Вы можете поделиться в комментариях теми моментами, с которыми Вам не удается справиться самостоятельно или задать свои вопросы на нашем открытом вебинаре «ВОПРОС-ОТВЕТ», который состоится 27 сентября в 20:00 по московскому времени.

Если вы хотите узнать больше о своих интуитивных способностях, научиться управлять своей энергией, раскрыть свой потенциал, то добро пожаловать на КУРСЫ ТЕТА ХИЛИНГА в Москве.

Расписание наших курсов в Москве:

Базовый курс 30 сентября – 2 октября 2016 г.

Манифестация Изобилия 1-2 октября 2016 г. (вечернее обучение) Продвинутый курс 7-9 октября 2016 г.

Предназначение и Божественное расписание 8-9 октября 2016 г. (вечернее обучение)

bottom of page