top of page

Активация изобилия и процветания на уровне ДНК | ВЕБИНАР


Мы все стремимся к успеху. Успех материальный для большинства из нас более понятен и очевиден. Мысли о духовном развитии, достижении гармонии, баланса и истинного состояния приходят, как правило, с годами, жизненным опытом.

Однако успех во внешнем мире, в том числе и материальный, притягивается к нашему внутреннему состоянию. Что внутри, то и снаружи. Наше внутренне состояние изобилия — вот главное условие нашего процветания!

Вы спросите: как можно почувствовать себя изобильным, когда это далеко от Вашей реальности?

Очень просто!

Во-первых, нужно понять истинную сущность ИЗОБИЛИЯ, а не брать ее из сложившихся стереотипов общества. Дом, машина и дача у моря далеко не всем подарит ощущение счастья. Все мы уникальны в своем проявлении здесь и желания у каждого свои. Умение слышать и чувствовать их, а не преследовать чужие - важный навык на пути к Изобилию и Процветанию.

Во-вторых, принять ту реальность, которую Вы создали для себя на текущий момент с благодарностью и осознанием всех наработанных уроков, полученного опыта. Удивительно, как часто люди не принимают те подарки, которыми их одаривают. Они погружены в негативные переживания о несправедливости жизни и просто не замечают любви, заботы, помощи даже близких людей, своих успехов и достижений. Что уж говорить о таких дарах как Предназначение, разглядеть его в таком состоянии просто нереально.

И в-третьих, снять блоки, которые перекрывают Ваш денежный поток. Подружиться с энергией денег.

Есть ограничения подаренные нам различными историческими ситуациями, переданные от предков, воспринятые в процессе воспитания, и, конечно, самостоятельно полученные в течение нашей жизни. Если Вы заглянете в свое подсознание, то очень удивитесь, как много там намешано понятий и предрассудков, связанных, а порой и не связанных с деньгами, но тем не менее, влияющих на финансовую сторону Вашей жизни.

Проработав эти моменты, Вы будете относится к деньгам по-новому. Придет понимание, что деньги - это только средство обмена. Научитесь выстраивать денежные отношения гармонично из любви к себе, осознания своей ценности и с уважением к окружающим. И сможете искренне принять закон Дарения, который гласит:

«ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ!»

Как пройти все этапы быстро и комфортно для себя, как трансформировать все негативные программы блокирующие Изобилие на самом глубоком уровне - уровне ДНК, Вы можете узнать на вебинаре, который пройдет в рамках конференции «5-й элемент: раскрой свои возможности 2.0»

Вебинар состоится 6 октября в 21:00. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В программе вебинара:

  • Что может мешать вашему процветанию?

  • Как входить в состояние изобилия и как пребывать в нем постоянно?

  • Как самостоятельно создавать материальное изобилие в своей жизни?

Записи и специальное предложение от авторов конференции «5-й элемент: раскрой свои возможности 2.0»

вы можете приобрести ЗДЕСЬ

тета хилинг онлайн

bottom of page