top of page

Исцеление нервной системы | Вебинар


Нервная система - наша электрическая связь с внешним миром. Наш мозг через нервные волокна получает электрические импульсы от внешних раздражителей каждую долю секунды, обрабатывает полученную информацию и создает нашу картину жизни. Ежедневные стрессовые ситуации, переживания, обиды или злость приводят к дисбалансу нервной системы, а это, в свою очередь, приводит к обострению хронических заболеваний, болям в голове, пояснице, желудке, восприимчивости к вирусам и инфекциям.

На вебинаре 22 сентября "Судороги и исцеление нервной системы" мы продолжим искать причины заболеваний в "своей голове".

Какие убеждения приводят к расстройствам нервной системы?

Во-первых, это программы которые характеризуют взаимодействие человека со своим Эго. Принятие, уважение и забота об этой части себя очень важны. И здесь речь идет не об эгоизме, а о том, что Эго - проявление наших уникальных качеств, желание быть непохожими на других. В этом нет ничего негативного. Только представьте каким был бы наш мир, если бы все люди были одинаковыми. Однозначно - неинтересным!

У Эго есть свой "характер", оно может "раздуваться" и навязывать свои желания, которые не являются истинными желаниями души или, наоборот, "прятаться", отказываясь проявлять себя, когда это необходимо. Баланс Эго тесно связан с умением принимать, понимать и прощать себя, с разрешением себе добиваться успеха и радоваться ему.

Во-вторых, программы взаимодействия с людьми, принятием каждого человека таким, какой он есть, в своем выборе, в своей истине. Эти убеждения связаны с нашим умением не навязывать свое мнение и не поддаваться излишнему влиянию окружающих. Важно понять, на чем Вы сейчас сфокусированы: на самокопании или понимании себя, на внешнем мире или внутреннем, Ваше развитие идет гармонично или Вы спасаете всех вокруг, игнорируя свои потребности и желания.

Приглашаем Вас на вебинар "Судороги и исцеление нервной системы", который состоится 22 сентября в 20:00 по мск. Эти занятия предназначены для тех, кто уже осознает тесную связь психики и физического здоровья и стремится к здоровью и долголетию. На вебинаре у Вас будет возможность задать вопросы и понять Ваши индивидуальные причины расстройств нервной системы. В завершении занятия мы проведем медитацию на ее восстановление. Оставить заявку на участие вы можете ЗДЕСЬ

bottom of page