top of page

Вебинар | Исцеление органов дыхания


Исцеляющие вебинары - это встречи посвященные физическому, психологическому и духовному исцелению с помощью трансформационных дискуссий, глубоких групповых медитаций и через состояние Безусловной Любви к Себе и ко всему, что есть.

Проблема или заболевание каждого человека уникально по набору причин и установок, от которых они возникают. Однако каждый человек обладает достаточной энергией не только создать болезнь, но и исцелить себя самостоятельно.

1 сентября пройдет вебинар на тему "Исцеление органов дыхания."

Органы дыхания носят в себе информацию о печали и горе. Нет такого человека, который не испытывал подобных эмоций в той или иной степени. Как правило, горе уходит со слезами, но программы мешающие и даже запрещающие выражать свои эмоции, способствуют их накоплению именно в органах дыхания. Это ухудшает здоровье, подрывает иммунитет. Люди переполненные печальными переживаниями имеют проблемы с носовыми пазухами, часто болеют простудными заболеваниями. Особенно часто такие программы несут мужчины:"мужчины не плачут", "слезы - это слабость" и т. д.

Много печали мы испытываем за своих близких. Сами слова "со-чувствие", "со-страдание" подразумевают в нашем сознании совместное проживание этих негативных эмоций. Поэтому важно осознать тот факт, что сочувствие людям не обязывает Вас принимать на себя их боль и переживания. Вы можете помочь куда больше, если сохраните в себе силы поддержать людей, которые Вам не безразличны, стать им порой в трудную минуту.

Исцеление органов дыхания, облегчение чувства горя способно моментально менять жизнь!

Исцеляющие вебинары помогут Вам определить причины расстройств работы организма, выявить какие неэффективные установки привели к болезни, изменить состояние здоровья в лучшую сторону.

Приятный бонус - я расскажу:

  • Чем отличаются желания Эго от желаний Души.

  • Как правильно манифестировать – просить желаемое, чтобы получить в желаемые сроки.

  • Как превращать энергию всех ваших переживаний в радость и легкость.

Приглашаю Вас на Исцеляющий вебинар "Исцеление органов дыхания" 1 сентября 2016 г. в 20:00 по мск, на котором вы сможете понять причины расстройств и заболеваний, задать вопросы, принять участие в групповых медитациях Гармонизации и Исцеления. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ...

bottom of page