top of page

Женственность: сила женской энергии. Способы увеличения женской энергии.


Раскрыть женственность

«Чего хочет женщина, того хочет Бог» – Древняя мудрость

Что такое женственность?

Почему многие женщины хотят быть женственными, но не у всех это получается?

Поговорим сегодня об истинной женственности и силе женской энергии.

Женственность – особое внутреннее состояние женщины, в котором она ощущает расслабленность, защищенность и удовлетворенность, доверяя и принимая всё, что происходит. В этом особом состоянии у нас всё происходит легко, мы получаем в изобилии то, что нам необходимо для прекрасной жизни – внимание, хорошие отношения, подарки, деньги и многое другое. Женственность делает женщину «привлекательной», то есть той, которая может привлечь в свою жизнь то, что ей нужно.

Женственность – это, по сути, состояние Гармонии и Потока. Это внутреннее позволение всему случаться наилучшим образом, и вера в то, что так оно и происходит. Это состояние женской силы – спокойной и уверенной.

Женщина уникальна тем, что для нее естественно чувствовать энергию и управлять ею. Управляя своими чувствами, женщина может привлечь в свою жизнь абсолютно всё (ПОМНИТЕ об этом!!!).

Пройдите небольшой тест на уровень женственности

Оцените себя и свое поведение по трём критериям:

1. Насколько вы доверяете всему, что происходит в вашей жизни?

2. Насколько вы наслаждаетесь всем, что происходит в жизни – как положительными моментами, так и отрицательными.

3. Насколько вы удовлетворены всем, что происходит в вашей жизни – особенно, собой, близкими, количеством всевозможных благ, отдыхом, работой и т.д.

Удовлетворённость, наслаждение и доверие – ключевые критерии Женственности.

Оцените по 10-бальной шкале, насколько проявлен каждый из этих критериев в вашей жизни. Сложите эти три цифры вместе и разделите на три. В результате вы получите «усредненную оценку вашей женственности». Если ваши показатели выше 8 баллов - это замечательно, хотя, всегда есть над чем работать.

Способы увеличения женской энергии:

  • Общение с природой.

Общение с природой расслабляет, умиротворяет и наполняет. Гуляя по лесу, купаясь в реке или море, мы чувствуем единство с окружающим миром. Сердце наполняется любовью, мысли и проблемы отступают. Общаясь с природой, женщина расслабляется и соединяется со своей сутью, со своей божественной частью.

  • Умение отдавать любовь.

Вспомните! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Когда мы делимся с окружающими людьми своей любовью, хорошим отношением, ничего не ожидая взамен, по закону обмена энергией она всегда возвращается к нам в большем объеме.

Кроме того, природа женщины такова, что ей необходимо отдавать свою энергию и любовь любимому мужчине и детям. Если этот процесс тормозится, организм женщины начинает саморазрушаться. Очень часто лишняя энергия превращается в женском организме в жировые отложения.

Поэтому, дорогие мои, делитесь из внутреннего изобилия, запуская поток добра и любви.

  • Вера в Высшие силы.

В нас всегда есть большое количество энергии. Эта энергия, из которой создано все, что есть, энергия Источника. Когда мы верим в Творца, мы также верим в свое божественное происхождение. А, значит, по праву рождения можем использовать энергию безусловной любви для того, чтобы сотворять свою лучшую реальность.

Однако часто мы тратим энергию на страхи и сомнения, чем обесточиваем себя. А вера в Творца включает в себя также уверенность в том, что все и всегда случается наилучшим образом для нас.

Осознай себя источником любви, красоты и благоденствия. Каждое мгновение жизни ты создаешь свою реальность силой своей творческой мысли. О том КАК ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗДЕСЬ...

Смело мечтай и верь в то, что твои мечты обязательно сбудутся.

А чтобы быть более расслабленной, лёгкой и по-женски привлекательной, научись чаще улыбаться. Улыбка раскрывает твою женскую природу и женские вибрации. Это происходит примерно так: в груди у тебя что-то расслабляется и твоя улыбка, взгляд и голос – начинают обладать гипнотическим действием, как мягкий луч солнечного света умиротворяет и расслабляет всё, на что он падает.

Прямо сейчас расслабься и по-женски улыбнись. Улыбайся таким образом минимум 10 раз в день, хотя бы по 2 минуты. Очень быстро улыбка наполнит твою жизнь радостью и любовью.

С любовью к Вам!

bottom of page