top of page

Как развить ясновидение?


Развитие ясновидения, как и других интуитивных способностей - это ежедневная практика. В этой статье вы найдете упражнения для развития этой способности, а также секреты активации интуитивных качеств.

Предлагаем три простых упражнения, которые помогут вам развить такую интуитивную способность, как ясновидение:

Упражнение 1

Настроиться на пламя свечи. Представить, как из пламени выходит луч энергии золотого цвета и входит глубоко в гипофиз, очищая все на своем пути и освещая ваш третий глаз изнутри интенсивно золотым светом. Делать от 15-20 минут. Прекрасно очищает энергоканалы от загрязнения, снабжает источником дополнительной энергии третий глаз, питает шишковидную железу.

Упражнение 2

Представьте себе небольшой красный квадрат, зафиксируйте. Квадрат увеличивается в размерах, расходится гранями в бесконечность. Теперь перед Вами красное пространство, созерцайте его. На следующий день проделайте опыты с оранжевым пространством, далее с жёлтым, зелёным, голубым и фиолетовым. Научившись этому можно переходить к более сложным вещам. Например, представьте себе сначало красный цвет плавно переходящий в оранжевый и т.д. до фиолетового, и затем назад. Или нарисовать на белом экране полосы разных цветов, заполнить внутреннее пространство разноцветными пятнами.

Упражнение 3

Совершайте мысленные путешествия, представьте как Вы вышли из дома, идёте по улице, садитесь в автобус и едете например в лес и т.д.

Чем чаще вы будете практиковать упражнения, тем более впечатляющие результаты получите.

Второй момент, необходимый для развития интуитивных способностей - это восстановление связи с Создателем (Творцом, Вселенной, Высшим Я и т.д.). Сегодня даже наука подтверждает существование высших сил или энергии. Научные исследования говорят об общем энергетическом поле, но далеко не всегда могут полностью объяснить его природу и возможности. Важно понять и принять, что оно есть, оно безгранично и соединившись с ним вы подключаетесь к безграничному источнику информации и базе образов в том числе. Практикуя расширение сознания, принимая существование чего-то большего, мы увеличиваем свои способности многократно.

Почему важно развивать ясновидение?

Благодаря этой способности вы будете четче видеть свои желания, сможете их визуализировать и манифестировать. А это в свою очередь создаст почву для претворения ваших желаний в реальности.

Техники тета хилинга помогают раскрыть все виды интуитивных способностей человека: ясновидение, яснослышание, эмпатию (ясночувствование) и пророчество. Познакомится с этими техниками вы можете на курсах тета-хилинга и мастер-классах в Москве. СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ

Ближайший Базовый курс состоится с 8 по 11 июля

Продвинутый курс с 11 по 13 июля

Предназначение и следование Божественному расписанию 14 и 15 июля

Игра жизни с 16 по 18 июля

Подробнее о методе тета-хилинга вы можете узнать на встречах ТЕТА-КЛУБА "Новая жизнь-новая реальность", который проходит в Москве. Ближайшая встреча состоится 8 июля в 18:00

bottom of page