top of page

Тета-клуб встреча 13 августа

Что такое Тета-клуб "Новая жизнь-новая реальность" и как попасть в гости к волшебникам?

Тета-клуб - это встречи единомышленников и всех тех, кто хочет познакомиться с этой техникой чудесных трансформаций. Участники клубов это и тета-практики, которые делятся своими результатами и опытом, и гости, которые задают вопросы, медитируют, принимают участие в групповых манифестациях и исцелениях.

  • Если у вас есть вопросы, на которые вы давно ищите ответы

  • Если вы хотите и готовы менять свою жизнь

  • Если вы ищите свой Путь и стремитесь понять свое Предназначение

То добро пожаловать на наши встречи, которые с июня месяца проводятся в Москве. Узнать даты встреч вы можете в РАСПИСАНИИ. На занятиях клуба вы получите приятное и интересное общение и поддержку. Ведущая тета-клуба - Наталья Терешкина, тета-терапевт, сертифицированный тренер технологии тета-хилинг, психолог, коуч, целитель.

Отзывы участников:

"Благодарю за прекрасный вечер! Очень ценно находится в кругу людей, которые уникальны своим внутренним миром. Особенно, хочу отметить глубокую тета-медитацию, после которой мое тело просто порхало от легкости, а ум наполнился Любовью!"

Татьяна Маруженко

"Потрясающий опыт, приемы и методы, которые я получила на встречах клуба теперь помогают мне каждый день гармонизировать себя и свое пространство. Ушли стрессовые ощущения, я обрела спокойствие. Спасибо!

Анна К.

На занятиях в тета-клубе все желающие могут принять участие в групповых и индивидуальных трансформационных тета-медитациях. Во время встреч мы обучаемся исцелять, очищать душу, чтобы предотвращать заболевания, омолаживать организм и продлевать жизнь, трансформировать сознание.

Трансформация сознания – это процесс, который подразумевает физиологические изменения в теле, это физическая трансформация вашего ума, которая влияет на все аспекты жизни, включая ОТНОШЕНИЯ и ФИНАНСЫ. Коллективные тета-медитации, которые мы проводим на встречах клуба - это запуск всех этих процессов с мощной подпиткой групповой энергией.

Адрес: Садовая-Сухаревская ул., д. 2/34, стр.1 комната 505. Как пройти от метро "Цветной бульвар": выход в город один, из метро налево до Садового кольца, на перекрестке перейти на другую сторону Цветного бульвара (ориентир - ресторан sПб), 4-х этажное светло-зеленое здание, вход со стороны Садового кольца рядом с аптекой "Солнышко".

Зарегистрироваться для участия Вы можете, оставив личное сообщение в форме на сайте, по телефону +7 926 496 14 37 или электронной почте. Вся контактная информация ЗДЕСЬ

bottom of page