top of page

Деньги – это энергия безусловной любви

Истинная любовь – это спонтанная волна радости в вас, и желание делиться этим, и изливание ее безо всякой причины, без повода, только для радости оттого, что вы делитесь этим чувством.

(с) Ошо


Как вы относитесь к деньгам? Вы любите деньги? Или вы расстроены, что у вас их недостаточно?

Обладание деньгами приносит вам радость? Или вы печалитесь о том, что вам их не хватает?


Напомню – всё, что нас окружает – это энергия Творца. Деньги также являются энергией Творца, энергией безусловной любви. И их количество в вашей жизни – показатель того, умеете ли вы дарить и принимать безусловную любовь.


Осознанный человек проживает каждый свой день, радуясь любой возможности поделиться с окружающими потоком безусловной любви. Мне самой нравится делиться с людьми своим хорошим настроением, вдохновением, проявлять заботу. И отдавая деньги за какие-либо покупки, я делаю это с легкостью и удовольствием. Только так, пропуская через себя энергию безусловной любви, мы можем наблюдать, как этот поток возвращается к нам, спустя некоторое время, увеличенный десятикратно.


Если вы сомневаетесь в этом, скорее всего, вам мешают поверить в это программы недостойности («Я не достоин/не достойна богатой жизни» и др.). Также ваш поток изобилия могут блокировать программы долга («Я должен вернуть в том или ином виде все, что было получено мной» и т.д.). Пока эти и подобные убеждения есть в вашем пространстве, вам трудно будет принимать поток безусловной любви. Самая удивительная штука заключается в том, что вы всегда живете в этом потоке, но не пускаете его в свое пространство или пускаете, но очень тонким ручейком.


Вы хотите жить легко и с удовольствием в потоке безусловной любви и изобилия? Пропустите же этот поток через себя широкой рекой! Позвольте себе брать те сокровища и дары, которые Вселенная дает вам. Разрешите себе жить БОГатой жизнью.


Каждый из нас достоин всего самого лучшего по праву своего рождения! Творец любит вас просто потому, что вы ЕСТЬ. Вам осталось только выразить свое намерение принятия. Скажите вслух громко: «Я ПРИНИМАЮ!».

Помните! Денежное изобилие это проявление безусловной любви в вашей жизни. Вы богаты настолько, насколько любите и принимаете самого себя.


Небольшой секрет: чтобы почувствовать поток безусловной любви, начните чувствовать РАДОСТЬ. Учитесь радоваться каждому моменту своей жизни – яркому солнышку, приятному ветерку, прохладному дождю, улыбке ребенка. Находите то, что радует именно вас.


Поделитесь в комментариях, что вас радует больше всего.


С любовью к Вам!

bottom of page