top of page

Как обрести уверенность в себе?


Давайте сначала разберемся, что такое уверенность в себе. Собранность, манера речи, жесты, достойный внешний вид, легкость в решении задач, твердое знание своих целей и желаний и их активная реализация...

На просторах интернета и различных тренингах зачастую учат вырабатывать именно это, чтобы быть замеченным, услышанным и принятым окружающими.

Так можно ли выработать в себе все признаки уверенного человека и создать такой имидж во внешнем проявлении?

Можно, но для начала хорошо было бы понять, почему вы не обладали этим чувством ранее? Почему вам так важно мнение окружающих о себе?

Ответы на эти вопросы придется поискать внутри и найти те ситуации, которые создали ваше сегодняшнее самоощущение. И тут варианты бесконечны: отношения с родителями, ситуации, когда вам казалось, что вы подвели себя или окружающих, моменты, когда вы позволяли игнорировать ваши интересы на работе, с друзьями или партнерами, причины могли передаться и генетически - от предков или прятаться в истории вашей души.

В процессе поисков проявится, в первую очередь, ваше к себе отношение. Понятие собственной ценности и значимости, достоинства. Вы узнаете умеете ли вы любить, уважать и прощать себя или ваше пространство наполнено энергиями обиды, вины, а мысли заняты самоедством.

Каждый человек, как хранитель души - частички Божественного, ценен и значим по своей природе. И только созданные системы ограничений и неэффективных убеждений мешает ему ощущать и проявлять себя именно таким в окружающем мире.

Приглашаем вас на вебинар "Тета-хилинг: как обрести уверенность к себе?", на котором вы сможете узнать как обрести чувство уверенности легко и с радостью.

Ближайший вебинар состоится 16 июня 2016 г. в 20:00 (мск). ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

bottom of page