top of page

Ваша жизнь - то, во что Вы верите


"Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Нет ничего сплошного и твердого. Таков мир квантовой физики. Доказано, что только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии....

Иначе говоря, ваш набор чувств воспринимает окружающее море энергии с определенной ограниченной точки зрения и, исходя из этого, строит изображение. Это не полная, и совсем не точная картина. Это - всего лишь интерпретация. Все наши интерпретации основаны исключительно на «внутренней карте» реальности, сформировавшейся у нас, а не на объективной истине. Наша «карта» – это результат накопленного в течение жизни опыта. Наши мысли связаны с этой невидимой энергией, и они определяют то, что формирует эта энергия. Мысли буквально перебирают вселенную частица за частицей с тем, чтобы создать физическую жизнь....

Вы буквально становитесь тем, о чем больше всего думаете. Ваша жизнь становится тем, во что вы больше всего верите. Мир – это в буквальном смысле слова ваше зеркало, которое позволяет вам испытать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя … пока вы не измените точку зрения."

Джон Ассараф

Джон Ассараф является автором международных бестселлеров и соавтором знаменитой книги "Секрет" ("SECRET"). Последние 25 лет он посвятил исследованию человеческого мозга, квантовой физике и стратегиям достижения успеха в бизнесе и жизни. Отрывок из его статьи самым лучшим образом показывает точность высказывания, которое было взято в качестве названия поста.

В тета-хилинге нет ничего принципиально нового. Вианна Стайбл (автор технологии), будучи очень интуитивным человеком, верящим в энергию создания и в наши безграничные способности взаимодействовать с этой энергией, систематизировала знания в стройную систему самопознания, доступную каждому.

Тета-хилинг помогает видеть истину во всем: в отношениях и взаимодействиях с людьми и миром, в своих желаниях, в своих возможностях. Знакомство с этой техникой позволяет находить ответы на самые сложные вопросы, причем не где-то, а внутри себя.

Как научится видеть иную, желаемую картину мира, как воплощать ее в своей жизни, вы можете узнать на мастер-классах, которые проводит Наталья Терешкина, тета-практик, сертифицированный тренер технологии тета-хилинг. На мастер-классах Вы поймете, какие блоки и ограничения стоят на пути реализации желаемого, сможете принять участие в коллективной тета-медитации и многое другое.

Ближайшие мастер-классы в Москве

10 июня с 18:00 до 21:00 "Ваша жизнь - то, во что вы верите" (стоимость 1000 руб.)

11 июня с 18:00 до 21:00 "Женственность: счастье быть собой" (стоимость 1000 руб.)

Оставить заявку на участие в мастер-классах вы можете в контактной форме,

по телефону +7 926 496 1437

Все мероприятия РАСПИСАНИЕ

bottom of page