top of page

Женская энергия: как превратить своего мужчину в мужчину мечты?

Женщины тысячелетиями служили музами для представителей сильного пола, вдохновляли их на подвиги, изобретения, создание предметов искусства, стремления к достатку и изобилию. Что есть в женщинах такого ценного, ради чего они готовы на все?

Энергия и только энергия. Женщинам не надо обладать особой красотой лица, идеальной фигурой, кулинарными способностями, владеть пятью языками или играть на трех инструментах. Им просто надо быть женщинами, понимать свою истинную природу.

Слово «девочка» происходит от санскритского «дэва» и означает божественная. Особая притягательность для мужчин в женщинах заложена с рождения. Это нужно осознать и чувствовать себя достойной всего лучшего и прекрасного каждую минуту своей жизни. Наполняя себя этим чувством, женщина начинает транслировать его в окружающий мир, в том числе и мужской, и он будет стремиться ей соответствовать.

Сказать легче, чем воплотить в жизнь? Как же, почувствуешь себя музой, когда надо и на работу бежать, и героя своего кормить, и бюджет семейный планировать, и маме помочь – ни минутки на себя не остается, ни сил…

Вот с последнего и надо начинать, научится выделять время в первую очередь себе и наполнятся силами и энергией.

Прочтите три простых совета, которые освободят вам время и силы. Вы можете следовать им прямо сейчас и получить первые результаты:

1. Слушайте свои желания. Не отказывайтесь от них, какими бы странными или «дорогими» они не казались. Озвучивайте их, мягко показывайте чего хотите. Вы удивитесь, как быстро они начнут исполняться.

Путь к благосостоянию и изобилию заключен в ваших желаниях. Самим мужчинам вообще мало что нужно по жизни, не будь женщин, они бы так и остались на пороге каменного века: мерились бы силами с мамонтами и друг с другом. Они и сейчас этим заняты, только декорации изменились.

Благодарите за каждый подарок, за каждую помощь, даже незначительную. Энергия благодарности будет наполнять вас, вы начнете искриться ею, и мужчина ради этого сияния будет стараться все больше и больше. Не бойтесь, если в чем-то вам сначала откажут, почувствуйте, что желаемое уже рядом, что вы уже обладаете этим и отпустите. Все сбудется в самый лучший для вас момент, верьте в своего героя и он горы свернет.

2. Не отбирайте у мужчины возможность быть ответственным. Не старайтесь держать все под контролем. Хотите рассчитывать на сильное плечо – покажите, что вам оно нужно, демонстрируйте свою мягкость и женственность. Позвольте мужчине принимать решения, находить выход из сложных ситуаций. Не хвастайтесь своей практичностью и рациональностью, не показывайте, что вы «и коня на скаку.. и в горящую избу…». Хвалите его сообразительность, смелость и выносливость.

3. Не стремитесь заполнить всю свою жизнь только мужчиной. Даже если вы чувствуете в нем родственную душу, помните, что вы половинки.

Он часть вашей жизни, но не вся ваша жизнь. Будьте собой, заботьтесь о себе, общайтесь с подругами, занимайтесь творчеством, дарите время детям и родителям, учитесь и развивайтесь.

Только сбалансировав свое время, распределив эмоции, вы сможете дарить ему любовь легкую и безусловную. И в этой любви он сможет отдыхать и набираться сил перед следующим подвигом ради своей прекрасной дамы.

Узнать больше о том, как управлять своими женскими энергиями, вы можете на мастер-классе, который пройдет 11 июня 2016 г. в Москве с 18:00 до 21:00.

На мастер-классе вы узнаете:

  • как выстраивать отношения с мужчинами, в семье, с детьми, коллегами и со всем стальным своим окружением;

  • какие программы судьбы достались вам в наследство от рода, бабушек и мам;

  • как изменить программу Женской Судьбы Судьбы в свою пользу;

  • как управлять женской энергией, как пробудить свою;

  • какие энергетические центры необходимо развить.

bottom of page