top of page

Дети радуги (5 сентября, Москва)


Дети Радуги – это очень чувствительные люди с развитой интуицией.

Вианна Стайбл (интуит, основатель учения Тета-хилинг) в своей книге "Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии" пишет:

"Находясь рядом с такими людьми, вы неожиданно начинаете чувствовать себя очень хорошо. От рождения эти люди обладают мудростью и способны изменять окружающий их мир. Они излучают бесконечную любовь и терпение"

Дети радуги умеют сострадать и осознавать чувства других людей. Обаятельны, отзывчивы. Они легко и быстро приспосабливаются в этом мире, а точнее просто изменяют пространство вокруг себя, делая его лучше во всех проявлениях. Например, они могут войти в комнату, почувствовать грусть или печаль, и превратить ее в радость.

Эти люди не только родились с так называемыми экстрасенсорными способностями и ярко выраженными талантами (интуитивные способности есть в каждом), но и используют их легко изменяя энергии вокруг себя так, чтобы она отвечала высшим потребностям человечества. Детям Радуги присуще невероятное понимание того что правильно, а что нет. Все понимают и принимают, наполняют любовью любого, кто попадает в их пространство.

Как я уже писала выше, каждый человек имеет интуитивные способности. Их можно понять, развить и практиковать в своей повседневной жизни. Любой человек, даже взрослый может раскрыть в себе способности и энергию Радужных Людей!

Приглашаю вас на уникальный сертифицированный курс "Дети радуги", который я буду проводить в Москве с 5 по 10 сентября каждый вечер с 17:00 до 21:00.

Этот курс для детей и подростков, для мам и пап, для учителей, воспитателей и психологов, для всех, кто хочет раскрыть и увеличить свои интуитивные способности.

Это единственный курс Тета-хилинга, доступный для каждого. Для его прохождения вам не нужно иметь сертификатов об обучении на Базовой и Продвинутом курсах.

В программе:

  • Основы тета-хилинга: Тета-волны мозга и медитация входа в Тета-состояние.

  • Кто такие Радужные Люди?

  • Развитие интуитивных способностей: эмпатии, ясновидения, яснослышания

  • Работа с убеждениями и чувствами внутреннего ребенка

  • Считывание и восстановление ауры

  • Исцеление, освобождение своего пространства от негативных энергий

  • Встреча со своим тотемным Животным Силы

  • Общение с Ангелами -хранителями

  • Практики работы с эфирными маслами, кристаллами и многое, многое другое

bottom of page