top of page

Перерождение или Как активировать каналы благосостояния


Всем известно, что наша жизнь начинается с момента зарождения в утробе матери. Также каждый понимает, что многие наши качества передались либо наследственно, либо были приобретены в различные моменты нашей жизни и нашего развития. Но знает ли кто-нибудь, что некоторые качества или наше плохое самочувствие появились у нас намного раньше, чем мы могли бы подумать?

Дело в том, что многое зависит от того, как проходила беременность наших мам. Именно поэтому нельзя, чтобы беременная женщина много нервничала и переживала... Факторы внешней среды влияют на жизнь её ребенка. Возможно, что ваши блоки были заложены ещё в утробе матери, поэтому следует искать причины Ваших сегодняшних проблем и трудностей не только на поверхности.

Что же такое благосостояние? В моём понимании, благосостояние - это когда всего БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. Представьте, как вы чувствовали себя в животе у матери. Что вы чувствуете? Если есть какая-то тревога, то теперь вы можете понять, где это берёт начало. Как известно, подсознательно человек помнит абсолютно всё. На уровне подсознания хранится не только информация о каждом часе и каждой минуте, но и различные стереотипы, комплексы и страхи. И, как выяснили учёные, начинает закладываться всё это «богатство» в наше бессознательное задолго до рождения.

(Отрывок из вебинара "Перерождение или Как активировать каналы благосостояния")

Тематика вебинара "Перерождение" затрагивает те ограничивающие убеждения и программы, которые достались нам в период, когда наш мозг еще не был способен их проанализировать и осознать. Когда мы воспринимали все реакции нашей матери на различные жизненные ситуации.

К сожалению, мамочки часто подвержены беспокойствам, сомнениям, страхам за безопасность беременности и родов. Бывает, что в семье они не находят достаточной поддержки в этот период. Некоторые женщины первые недели беременность терзаются вопросом стоит ли им рожать. Многие женщины работают и испытывают стрессы связанные со своей трудовой деятельностью. Список таких волнений можно продолжать бесконечно...

Какие проблемы может повлечь за собой такая "неспокойная" беременность, какое влияние она оказывает на жизнь уже взрослого человека?

Да те же страхи и беспокойства, волнения и тревоги, неуверенность в себе (в том числе и навязчивые мысли, что Вы плохой родитель уже своим детям), сомнения в партнере, мысли об опасности окружающего мира, неумение доверять, любить или принимать любовь и огромный перечень болезней, которые развиваются на почве этих негативных чувств.

Как найти, осознать и переписать подобные программы Вашего подсознания Вы можете узнать, прослушав вебинар "Перерождение" ЗАПИСЬ>

bottom of page