top of page

Мужчина и женщина: красота отношений

Любовь женщины - это вся её жизнь,

любовь мужчины - это место его отдыха

(с) Наталья Терёшкина

Давайте порассуждаем, насколько вы согласны с данным высказыванием?

Замечали ли вы, что у вас всё хорошо получается, когда вы влюблены в мужчину или в своё дело? В такие моменты всё получается проще, как будто вы парите, и нет никакого напряжения.

Ассоциируете ли вы свои успехи с тем, что это была любовь?

Психология женщины отличается от психологии мужчины. Женщине очень важно любить и быть любимой, чтобы быть вдохновленной и достигать поставленных целей. Мужчины могут достигать своих целей, если рядом есть такая женщина, у которой можно брать эту энергию любви и благодарности. Для мужчин не свойственно постоянно любить и говорить о своих чувствах. Большинство мужчин думает так «Я с тобой живу, и этого достаточно для подтверждения моей любви к тебе».

Что же это такое – быть счастливой в отношениях?

Это не имеет ничего общего с тем, что женщина порой забывает про свою жизнь и начинает жить жизнью партнёра. Она старается исполнять его желания, чтобы ему спокойнее жилось рядом с ней. Это неправильно, так как в большинстве случаев такие отношения разрушаются. Не стоит становиться жертвой для того, чтобы угодить своему партнёру. Конечно, нужно идти на компромиссы, но не отказывать себе во всём ради кого-то.

Счастливыми сделать своих мужчин и детей можно только тогда, когда вы счастливы! Мужчинам следует чаще проявлять внимание к своим женщинам, делать какие-то маленькие приятные вещи. Для того чтобы определиться со своими желаниями, слушайте ваше сердце, погружайтесь в свои ощущения, и тогда вы определитесь чего хотите. Красивые отношения - это те отношения, которые вам нравятся, и которые вы сами творите

(с) Наталья Терёшкина

Отрывок из вебинара Натальи Терёшкиной «Мужчина и женщина: красота отношений»

bottom of page