top of page

Вдохновляя других - вдохновляешь себя


Для любого человека величайший дар – дар поддержки и любви. А в чем ярче и сильнее всего проявляется любовь, как не в том, чтобы помочь тем, кого вы любите, освободиться от ограничивающих убеждений, программ и вдохновить их на создание той жизни, которой они жаждут до глубины души?

Очень много людей живет в отчаянии. Пришло время изменить все к лучшему. В душе каждого из нас есть силы создать жизнь, о которой мечтали, жизнь, для которой были рождены. Все мы заслуживаем того, чтобы полностью реализовать себя и раскрыть свою истинную судьбу.

Что, если все ваши родные прекратят жаловаться, начнут полностью отвечать за себя и свою судьбу и создавать жизнь своей мечты? Они прекратили бы скулить и жаловаться и занялись бы созданием той жизни, которой хотят. Говорили бы правду и слушали бы друг друга с сочувствием, понимали бы, что только в этом случае расцветают покой, радость и благополучие.

Короче говоря, мир был бы куда совершеннее!

Самый большой вклад, который вы можете сделать в переустройство мира, это расширить собственное самопознание, повысить самореализацию и способность не прятать искренние свои мечты и желания. Следующий шаг – помочь другим сделать то же самое. Мир станет намного замечательней, если мы все так будем поступать.

Я приглашаю Вас на очередной бесплатный вебинар на тему «Вдохновляя других - вдохновляешь себя». 29 февраля 2016 г. В 20.00 (мск). Внесите свой вклад в создание такого мира и поделитесь чистой энергией любви, чтобы вдохновить окружающих на создание более радостной и счастливой жизни. В программе вебинара медитация «Активация позитивных и творческих энергий». Зарегистрироваться на бесплатный вебинар

bottom of page